RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

Все новости

Названы три самых трусливых знака Зодиака - год Быка готовит им не только испытания

Астрологи назвали знаки, которых называют самыми трусливыми в Зодиаке, а также рассказали, что принесет им 2021 год, который пройдет под знаком Белого Металлического Быка.

Об этом пишет издание "Сегодня".

Рак

Представителей знака Зодиака Рак считают одними из самых больших трусов. Эти люди боятся всего, включая даже саму жизнь. Раки везде видят опасность, даже там, где ее в природе быть не может.

В 2021 году звезды советуют Ракам притормозить свой трудовой фанатизм, чтобы разобраться в себе на более глубинном уровне для восстановления гармонии в душе. Потеряв работу, к которой прикипели, не жалейте. Это означает, что там иссяк потенциал для роста, зато взамен вы получите возможность сохранить здоровье.

Чтобы не болеть, гороскоп рекомендует трудиться ради удовольствия. Если чувствуете недомогание - это значит, что занимаетесь вредной трудовой деятельностью.

На финансовом арене год принесет успех: заработанное вы получите сполна, долги вернут с дивидендами, многие получат щедрое наследство и помощь от тайных благодетелей.

В любви в браке пары почувствуют расцвет чувств. Год будет способствовать успешному превращению личности, супружеских отношений. Ничего не бойтесь, стрессоустойчивость сейчас высока.

Лев

Как это ни странно, но Львы не отличаются повышенной храбростью, их, скорее, можно отнести к трусам. На большие подвиги и героические поступки их могут вдохновить только родные и настоящие друзья.

Для Львов 2021 год станет переломным, ожидаются кардинальные изменения в карьере, сфере сотрудничества, брачных, семейных отношениях. В профессиональной сфере появится масса соблазнов, однако гороскоп советует дистанцироваться от начальства, чтобы не стать козлом отпущения.

Деньги придется зарабатывать кропотливым трудом, постоянно доказывая свою состоятельность, а иногда и вовсе экономить. В 2021 году вы сможете найти достойных друзей и единомышленников, заняться общественной работой, стать мудрым политиком и неформальным лидером. В результате вас окружат люди, с которыми будет происходить равноценный обмен энергиями, эмоциями и впечатлениями.

В любви пришло время избавиться от прошлых любовных связей, которые исчерпали свой ресурс и уже превратились в обузу. Если пыл желание погас, трансформируйте его в дружбу. Впрочем, не стоит посыпать голову пеплом, вы все равно будете любимы и желанны.

Водолей

Водолеи беззаботные и легкомысленные люди. Они просто не думают об ужасах, которые могут ждать их впереди. Впрочем, в особо сложных ситуациях Водолеи могут испугаться и убежать, причем без каких-либо угрызений совести.

В 2021 году жизнь Водолеев будет похоже на зажигательный фейерверк. Год будет побуждать этих знаков наслаждаться каждым приятным мгновением бытия.

В сфере бизнеса занимайтесь любимым делом и получайте от этого удовольствие. Регулярно делайте себе на фоне скучных будней маленькие праздники, чтобы удержаться на плаву вдохновения.

Финансовые промахи вам не грозят, вы сумеете хорошо укрепить материальные тылы, благодаря собственным усилиям и удаче.

Личная жизнь будет играть всеми цветами романтики. Звезды обещают вам подъем в чувствах среди тех, кто вам действительно дорог.

Здоровье вас не подведет, вы постоянно будете черпать энергию в творчестве и работе, чувствовать свою уникальность.

Как сообщал "Апостроф", астрологи составили гороскоп для пяти знаков Зодиака, которым повезет в год Быка.