RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Названы пять главных бездельников по знаку Зодиака - лежат на кровати, но хотят много денег

Астрологи, которые ранее определили самых больших карьеристов Зодиака, назвали пять представителей зодиакального круга, которые являются самыми большими бездельниками - эти люди мечтают о больших деньгах, однако слишком ленивы, чтобы что-то для этого делать.

Об этом пишет издание RSute.

Рыбы

Представители знака Рыб очень странные люди и порой даже кажется, что они совсем не из этого мира. Рыбы не меркантильные личности и не думают о деньгах, ведь они не гонятся за большими достижениями и материальными благами. Этот знак любит спать днем в любом возрасте. Их мечта - лежать целыми днями на берегу моря и ничего не делать. Для Рыб прекрасно подойдет какая-то пассивная работа, и они будут счастливы.

Телец

Тельцы не любят изменения, поскольку пытаются жить по правилам и не вводить новшества. Эти люди являются настоящими трудоголиками, но это их привычный ритм и обстановка, а вот отдыхать или путешествовать - не для них. Тельцам не нравится все это движение во время отпуска, поэтому они выбирают пассивный отдых на привычной даче за городом, где смогут отдохнуть и расслабиться.

Весы

Представители данного знака лентяи, поскольку не хотят прикладывать много сил для реализации определенного дела, и предпочитают переложить эти задачи на плечи других людей. Так же и в быту: Весы всегда будут пытаться переложить обязанности на вторую половинку, требуя, чтобы за ними ухаживали, независимо от того, мужчина это или женщина. В работе они ждут, пока кто-то сделает важные процессы, и поэтому оттягивают работу.

Рак

Представители знака зодиака Рак настоящие лентяи, они выбирают для себя самую простую работу, а иногда вообще предпочитают ничего не делать. Женщины-Раки в быту очень старательные, но что касается профессиональных навыков или стремлений, то это не для них. Они стремятся заниматься хозяйством, что получается у них замечательно.

Лев

Львы любят чувствовать расслабленность. Это заставляет представителей знака отказаться от стремлений в карьере и стать бездельниками. Львам нравится жить для себя и в свое удовольствие. Но это больше относится к представителям сильного пола, поскольку женщины этого знака - активные личности, которые никогда не сидят на месте.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали лучших мужей по знаку Зодиака, которые могут быть идеальными спутниками жизни.