RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Названы три знака Зодиака, которым нужно заняться бизнесом - достигнут больших высот

Не каждый зодиакальный представитель обладает талантом успешного ведения бизнеса, может получать высокую прибыль и радость от ведения своего дела. Следующие три знака Зодиака имеют врожденную предрасположенность, чтобы зарабатывать и добиваться успеха.

Названы пять главных "грешников" по знаку Зодиака - страшны в гневе и не прощают обид

Об этом пишет "Астрология. Подарки".

Телец

Телец с рождения имеет талант усердно трудиться, что не может не приносить ему деньги. Он охотно вкладывается в бизнес и накапливает ресурсы. По мнению астрологов, Телец – это символ богатства и упорства в движении к своей цели, представитель этого знака не отступает из-за трудностей. Как считают специалисты, Телец имеет склонность к ландшафтному дизайну и дизайну интерьеров, ему подойдет деятельность, связанная с мебелью либо недвижимостью.

Скорпион

Скорпион склонен хорошо планировать свою деятельность, поначалу он выяснит возможности в отраслях, после определения перспектив в бизнесе, он быстро начнет двигаться к успеху, превратив свой путь в битву за ресурсы. Скорпиону отлично подходит сфера финансов – она обладает высокой динамикой изменений и конкуренцией, которая подходит этому знаку.

Овен

Энергичный и находчивый Овен при появлении какой-либо возможности готов сразу открыть свое дело. Он загорается планированием, пытается извлечь сразу же максимум выгоды. Однако он склонен бросать дело, если у него сразу не получается добиться ощутимых результатов. Астрологи рекомендуют Овнам запастись терпением, чтобы добиваться успехов. Овнам подходит практически любой вид бизнеса, если в нем есть высокая динамика, в частности, собственная автомастерская будет отличным стартом для них.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали, какая работа подойдет каждому знаку Зодиака.