RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Три знака Зодиака получат заманчивое предложение в мае - это может навсегда изменить их жизнь

Астрологи, которые ранее рассказали о знаках Зодиака, которые этим летом встретят свою любовь, назвали трех представителей зодиакального круга, которым вторник, 18 мая, принесет хорошие перспективы и заложит фундамент будущего благополучия.

Об этом пишет издание AstroZodiak.

Близнецы

Близнецам день принесет приятные изменения и положительные эмоции. В делах, касающихся денег, ваша интуиция вас не подведет. Вы можете получить прибыль из неожиданного источника, а также заключить важные сделки. Если вы чувствуете, что нервная система "дает сбой", то правильнее будет отказаться от общения: завтра именно тот день, когда одиночество пойдет Близнецам только на пользу. В семейных отношениях Близнецам необходимо будет поговорить со своим любимым человеком, поделиться своими переживаниями и выслушать своего партнера - это сблизит вас еще больше и подарит чувство защищенности.

Лев

Львов ждет очень удачный день, который принесет огромные возможности в сфере бизнеса и на службе. Если вы заинтересованы в росте своей карьеры, не теряйте данного шанса. Самочувствие обещает быть ровным и без изменений. Вполне вероятно, что 18 мая принесет изменения к лучшему в вашей личной жизни: отношения с любимыми людьми передут на совершенно иной уровень развития и принесут желаемую гармонию и удовлетворение.

Дева

Завтра для Дев день отдыха, получения новых знаний и восстановления энергетического потенциала. Хорошее время для коллективных мероприятий и общения в кругу друзей или родственников. 18 мая для Дев станет днем, когда важно правильно расставить акценты и приоритеты - принятое в этот день решение впоследствии изменит вашу жизнь к лучшему. Звезды советуют Девам провести больше времени на свежем воздухе в спокойной обстановке в приятной компании.

Как сообщал "Апостроф", астрологи предсказали пятерым представителям гороскопа финансовый успех с 17 по 23 мая.