RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

Названы пять самых фартовых знаков Зодиака - удача и деньги ходят за ними по пятам

Астрологи назвали пять "любимчиков судьбы" среди всех знаков Зодиака и рассказали о самых упрямых представителях гороскопа.

Об этом пишет РrimaМedia.

Стрелец от природы очень общителен и не упускает свой шанс оказаться в нужном месте в нужное время. Благодаря этому они приобретают связи, которые очень помогают в жизни.

Рыбы наделены уникальной способностью выкарабкиваться из неприятностей и выходить сухими из воды. Их врожденная интуиция помогает обходить острые углы и определять фальшь и обман.

Тельцы особенно успешны в финансовых вопросах. Представители знака безошибочно чувствуют в каких проектах стоит участвовать, а каких лучше избегать. Чаще всего Телец оказывается прав.

Весы обладают даром расположить к себе и наладить нужные контакты. Это помогает им занимать хорошие должности. Удача и успех сопровождают представителей знака практически всегда.

Лев обладает множеством талантов, ему часто везет. Кроме того, представители знака каким-то способом попадают на самые выгодные распродажи и становятся победителями розыгрышей и лотерей.

Как писал "Апостроф", астрологи назвали знаки Зодиака, которые от рождения наделены феноменальной интуицией. Этот дар позволяет им предвидеть события и "читать" людей.