RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Рабы соцсетей: пять знаков Зодиака готовы променять реальную жизнь на виртуальную

Астрологи назвали знаки зодиакального круга, которые больше других зависят от соцсетей. Рабами интернета оказались Овны, Близнецы, Весы, Стрельцы и Рыбы.

Об этом пишет rsute.

Овен

Рожденные под этим созвездием соцсетями заполняют пустоту в реальности. Стоит отметить, что в интернете Овны не только развлекаются, но и зарабатывают на хлеб насущный, а также получают информацию об экономической и политической ситуации.

Близнецы

Причиной пристрастия к соцсетям Близнецов служит общительность и интерес к людям. В интернете представители этого знака Зодиака стараются получить как можно больше информации о своих друзьях и конкурентах.

Весы

Легкомысленные Весы совсем не ценят время, поэтому готовы тратить его впустую. Причинами их зависимости от соцсетей являются любопытство и общительность, которыми их наделили звезды.

Стрелец

Тщеславные Стрельцы часто становятся блогерами. Они обожают лайки и комментарии – чтобы их получить, готовы написать что угодно. Также они любят хвастаться в соцсетях, ведь написанную там информацию сложно проверить.

Рыбы

Астрологи утверждают, что Рыбы от природы склонны отрываться от реальности, поэтому их жизнь часто становится виртуальной. Рожденные под этим созвездием живут прошлым и следят за своими бывшими в соцсетях.

Ранее мы назвали знаки Зодиака с самой мощной энергетикой, проклятья которых исполняются.