RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

Все новости

Скорпионам надо отпустить прошлое, а Козерогам взять эмоции под контроль: гороскоп от Павла Глобы на 18 ноября

Начало рабочей недели всем нравится гораздо меньше, чем ее окончание. Но все же он очень часто приносит новые возможности и заряд сил перед великими свершениями.

Портал Slovofraza рассказал, что, по мнению Павла Глобы, уготовано представителям всех знаков Зодиака на понедельник 18 октября.

Овен

Овны сегодня могут столкнуться с непредсказуемыми финансовыми расходами. Звезды советуют быть осторожными во время тех или иных покупок. Сначала хорошо подумайте, действительно ли вам это нужно.

Телец

Для Тельцов этот день будет очень продуктивным с точки зрения творческих начинаний. Используйте свое свободное время для того, что вам нравится. Не сковывайте свое вдохновение.

Близнецы

Те Близнецы, которые еще не подыскали себе пару, с высокой вероятностью найдут ее именно сегодня. Если же вы уже обзавелись своей собственной семьей, то никаких потрясений в этом смысле у вас не предвидится.

Рак

Ракам нужно будет тщательно спланировать свой день еще с самого утра. Не помешает даже встать пораньше специально для этого дела.

Лев

У Львов начало недели будет очень ярким, позитивным и насыщенным. Возможны яркие встречи и знакомства с новыми интересными людьми. Просто смотрите по сторонам и обращайте внимание на детали.

Дева

Девам звезды советуют разобраться с самыми важными делами еще в первой половине дня. Это связанно с тем, что во второй на вас взвалятся другие, не менее важные. Не нужно создавать себе снежный ком.

Весы

Весам сегодня нужно задуматься о своих перспективах на ближайшее будущее. Хорошенько подумайте о том, не упустили ли вы что-то.

Скорпион

Звезды советуют Скорпионам не зацикливаться на прошлом и вовремя переходить на следующую страницу своей жизни. Помнить прошлое и думать о будущем важно, но только не в ущерб настоящему.

Стрелец

Стрельцы сегодня могут приобрести что-то новое и полезное, что еще не раз им верно послужит. Вполне вероятно, что они уже давно этого хотели. Но нужно хорошенько подумать и многое вспомнить, чтобы понять, что это может быть.

Козерог

Сегодня состояние здоровья Козерогов напрямую будет зависеть от их эмоционального фона. Им нужно научиться брать под контроль свое внутреннее состояние.

Водолей

День благоприятен для физических нагрузок и омолаживающих процедур. Также стоит уделить время обучению, которое принесет хорошие плоды.

Рыбы

Чтобы ваш день прошел позитивно, попробуйте окружить себя хорошими людьми и интересными событиями.

Ранее мы также сообщали о том, что нужно и нельзя делать в полнолуние 20 октября.