RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

​Двум знакам Зодиака лучше не выходить из дома - гороскоп на 9 декабря от Павла Глобы

В четверг, 9 декабря, известный астролог Павел Глоба советует Тельцам и Стрельцам лишний раз не выходить из дома, потому что это – не их день.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В финансах повезет только одному: кому звезды сулят удачу в декабре 2021

Об этом рассказывает сайт "Слово.Фраза".

Овен

Представителей этого знака Зодиака ожидают серьезные встречи. Им стоит задуматься о приличном виде, ведь встречают по одежке и только потом провожают по уму.

Телец

Быкам 9 декабря стоит остаться дома. Под запретом посещение офис и какие-либо пати с друзьями. Тельцам следует подумать над предстоящими планами и целями.

Близнецы

Этому двуличному знаку звезды обещают приятную неожиданность, которая надолго врежется в память. Произошедшее поразит Близнецов.

Рак

У обладателей клешней небывалый подъем душевных сил и тяга к свершению многих дел. Они заразят своей работоспособностью других и сподвигнут на решительные действия.

Лев

Царь зверей взглянет на некоторые вещи с другой точки зрения. Поэтому можно ждать советы друзей и подсказки судьбы.

Дева

Этот женственный знак будет доказывать самому себе, что может меняться и работать над собой. Поэтому нужно отбросить мысли о проблемах, которые вряд ли им грозят.

Весы

Представителям седьмого знака Зодиака нужно спокойно отдохнуть. Даже если много дел – не надо суетиться. Все нужно делать постепенно, без спешки.

Скорпион

В этот день не нужно принимать близко к сердцу критику коллег. Поверьте, вы все делаете правильно.

Стрелец

Астролог советует Стрельцам не покидать родные стены без крайней нужды. Четверг – не их день, поэтому от поездок и встреч лучше отказаться.

Козерог

Этому рогатому знаку Зодиака стоит уделить время для себя. Вы слишком заняты проблемами второй половинки, поэтому нужно проявить осторожность и не переходить черту в отношениях.

Водолей

Представителям этого мокрого знака Зодиака в четверг светят успех в стараниях и трудолюбии. А их усилия будут вознаграждены руководством.

Рыбы

День будет успешным для Рыб. Они могут всерьез подумывать над созданием нового проекта.

Ранее "Апостроф" рассказывал, каким четырем знакам Зодиака на этой неделе повезет в финансах.