RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Что сулят звезды 28 июня: гороскоп для каждого знака Зодиака

Во вторник, 28 июня, к Девам придут гениальные идеи, а Скорпионов настигнет взаимная любовь.

Об этом пишет "Апостроф".

Овен

День следует посвятить изменениям в своем гнездышке. Перестановки, покупка новой мебели или декора принесут позитивные тенденции в жизни. Также будет полезно пригласить в гости друзей и близких.

Телец

Вторник подойдет для избавления от хлама – стоит выбросить ненужные вещи и навести порядок в шкафах и других местах хранения. Это поможет избавиться от негативной энергии к концу дня.

Близнецы

Не нужно спешить с подписанием документов и заключением сделок без тщательной проверки. Сегодня риск не будет оправданным. Что касается личных отношений – есть шанс встретить свою половинку, если внимательно оглянуться по сторонам.

Рак

Астрологи рекомендуют сконцентрироваться на практических вопросах и разобраться с “хвостами”. Это позволит не упустить возможности, которые появятся в ближайшее время.

Лев

Сегодня не прощенное воскресенье, но Львам необходимо попросить прощения и уладить конфликты. Также следует проявить терпение к партнеру, который может устроить сцену ревности. День крайне неудачен для покупок в интернет-магазинах.

Дева

День пройдет под знаком прорыва – Дев посетят озарения и гениальные идеи, которые избавят от финансовых проблем. Что касается личной жизни, здесь следует помнить о порядочности и не связываться с женатыми мужчинами.

Весы

Переполненным бурлящими идеями Весам будет сложно сделать выбор. Астрологи советуют утихомирить мысли и успокоить свой ум – тишина укажет верное направление.

Скорпион

Звезды внезапно принесут взаимное чувство влюбленности, и лишь от вас зависит, разовьется ли мимолетная встреча во что-то большее, чем сожаление об упущенной возможности.

Стрелец

Стрельцов ждет странная ситуация, связанная с личной жизнью. Это может быть неожиданный соблазн, напоминание о прошлом, которое ворвется в давно налаженные отношения. В любом случае следует проявить искренность и твердость, иначе разрешить ситуацию будет намного сложнее.

Козерог

Астрологи рекомендуют заняться творчеством, спортом или уделить время интересному общению. Полезным будет разговор с другом или любимым человеком, который долго откладывался.

Водолей

Вторник принесет Водолеям вихрь новых идей и всплеск вдохновения, особенно в вечернее время. В то же время не стоит пренебрегать отдыхом, особенно с учетом проблем со здоровьем.

Рыбы

Следует избегать любых конфликтов, критики и недовольства. Сосредоточьтесь на работе и профессиональных задачах. Не нужно торопиться с реализацией идеи, которая придет вечером.

Ранее астрологи назвали мужчин с золотыми руками по знаку Зодиака, которым можно доверить любую работу.