RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

29 апреля

Все новости

Отношения могут завершиться драмой: четыре знака Зодиака постоянно влюбляются не в тех людей

Некоторые знаки Зодиака влюбляются раз и на всю жизнь в то время, как некоторые другие регулярно наступают на одни и те же грабли и выбирают не тех людей – речь идет о Раках, Львах, Водолеях и Рыбах.

Об этом сообщает "Апостроф".

Рак

Раки славятся своей эмоциональностью и глубокой чувствительностью, что часто притягивает их к людям, неспособным оценить их нежную натуру. Более того, Раки испытывают сильную потребность заботиться о других, что может привести к тому, что они влюбляются в тех, кто нуждается в "исправлении", а не в партнерах, готовых к здоровым отношениям.

Лев

Львы являются истинными энтузиастами, стремящимися быть в центре внимания. Однако их страсть к жизни и любовь к драме иногда могут привести к тому, что они влюбляются в людей, неспособных полноценно удовлетворить их эмоциональные потребности. Часто Львы оказываются в отношениях с партнерами, которые не отвечают на их истинную любовь так, как они ожидают и нуждаются в этом.

Читайте также: Настоящие бараны: пять самых упрямых знаков Зодиака

Водолей

Водолеи славятся своей непредсказуемостью и стремлением к свободе. Эти черты характера могут привести к тому, что они часто влюбляются в людей, не готовых к долгосрочным отношениям. Более того, их влечение к "необычным" личностям может привести к тому, что они игнорируют тревожные сигналы.

Рыбы

Рыбы являются истинными мечтателями и романтиками, и их способность видеть в людях лучшее может иногда привести к тому, что они влюбляются в людей, которые не заслуживают их любви. Их склонность идеализировать других может привести к тому, что они влюбляются в потенциал, скорее, чем в реальность.

Ранее мы писали, какие знаки Зодиака в июле получат мощный шанс разбогатеть и будут купаться в деньгах.

  • Вас также может заинтересовать:

Таролог дала прогноз на июль для всех знаков Зодиака: кому выпала удача, а кому – проблемы

Жизнь рядом с ними похожа на сказку: четыре самые лучшие тещи по знаку Зодиака

Поймают удачу за хвост: названы счастливчики июля по гороскопу