RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

В сети сообщили о пьяном ДТП с якобы сотрудником НАБУ: появились фото

На ул. ул. Набережно-Крещатицкой в Киеве произошло дорожно транспортное происшествие, виновником которого якобы стал сотрудник Национального антиуоррупционного бюро Украины Довгий Алексей Анатольевич. Об этом сообщает "Киев оперативный".

"Рано утром, водитель автомобиля Lexus LX470, гос. номер AA9777BE, не справился с управлением, вылетел на тротуар и въехал сначала в Трактор, а потом в припаркованный Volkswagen. Приехав на место полиция, увидела компанию из пяти молодых людей, которые были с признаками алкогольного опьянения. Молодые люди забыли кто был за рулём", - говорится в сообщении.

Одного из пассажиров госпитализировали.

Как сообщает издание, за рулем находился сотрудник НАБУ Алексей Довгий, отец которого Довгий А.П., приехал на место происшествия "порешать".

"Артем Ситник, уволите своего быдло-подчиненного "задним числом", как обычно происходит в гос структурах или скажите, что он находился на спецзадании в это время?" - добавили в "Киев оперативный".

Напомним, вчера, 13 мая, в 6:53 на Броварском проспекте в районе парка Киото в Киеве произошло жуткое ДТП, в котором погибло три человека.