RU  UA  EN

среда, 17 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

15 апреля

14 апреля

13 апреля

12 апреля

Все новости

В Киеве поймали наглых воров, набросившихся на подростка: фото

Киевские полицейские задержали грабителей, которые в подземном переходе отобрали у несовершеннолетнего смартфон, а потом сдали его в ломбард.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Нападение на 14-летнего жителя города Броваров произошло возле станции метро Лесная.

Подросток позвонил в полицию, на вызов выехала следственно-оперативная группа Деснянского управления полиции. Правоохранители просмотрели записи с камеры видеонаблюдения и вскоре установили личности грабителей, 2003 и 2006 годов рождения, и задержали их.

"Потерпевший шел в подземном переходе, где на него сзади напали двое неизвестных: один держал, а второй забрал мобильный телефон. Мы установили адрес ломбарда, куда сдали смартфон, и изъяли его", - сообщил начальник отдела полиции № 1 Деснянского управления полиции Роман Осипчук,

Следственным отделом Деснянского управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.

Как сообщал "Апостроф", ранее в городе Первомайский Харьковской области неизвестные злоумышленники взорвали банкомат "Приватбанка" и похитили более 2 млн гривен.