RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

​Автошоу "Первая передача" открывает новый сезон на телеканале ZIK

Новости компаний

В субботу, 21 апреля, открывает свой новый сезон автошоу «Первая передача» на телеканале ZIK.

Зрителей ожидают качественные обзоры суперкаров, тест-драйвы эксклюзивных и инновационных «городских» автомобилей, свежие подробности о производстве премиальных и не только автобрендов, отмечают создатели.

Автором и ведущим «Первой передачи» является Александр Федченко, который создал проект с нуля и за несколько лет сделал его, безусловно, главным автомобильным шоу страны.

«Первая передача» – не просто автомобильная программа, мы вкладываем душу в проект. В полной мере это смогут почувствовать наши телезрители. «Первая передача» – уникальный формат для украинского ТВ. Ведь автотестов много и все они похожи друг на друга, в нашем шоу вы не только сможете знакомиться с интересными авто, но и получать эксклюзивную информацию от профессиональных пилотов, советы механиков, стать свидетелями автоэкспериментов. Почему ZIK? С момента создания «Первой передачи» мы постоянно развиваем и масштабирует наше шоу, ZIK тоже находится в постоянном развитии. Думаю, совместными усилиями мы сможем достичь большего», – убежден Федченко.

«Нам особенно приятно, что Александр с командой согласился сотрудничать с телеканалом ZIK. Хотя, не скрою, переговоры не были быстрыми, проектом были заинтересованы и другие каналы. Но все же рад, что «Первая передача» теперь будет выходить в нашем эфире. Уверен, аудитория ZIKа ее оценит», – рассказывает креативный продюсер телеканала ZIK Александр Авшаров.

Отметим, что ранее «Первая передача» выходила на «24 канале». В эфире ZIKа проект – с 21 апреля каждую субботу в 10:30 и 23:00.

В руководстве канала напомнили, что в новом весеннем сезоне ZIK значительно расширил информационно-аналитическое вещание.

Среди громких премьер марта-2018 на ZIKе – информационно-политическое ток-шоу в формате дебатов «Игра Z огнем» с Татьяной Даниленко, общий с интернет-изданием «Украинская правда» обличительный проект «Джокеры» с ведущей Севгиль Мусаевой, неординарная развлекательно музыкальная программа о новой украинской музыке «Гараж» от Германа Дутковски.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ОбществоМедиа
Теги: ZIK