RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Рекордсмен сборной Украины сделал заявление о дальнейшей карьере

Рекордсмен сборной Украины по количеству проведенных матчей Анатолий Тимощук заявил, что может продолжить карьеру футболиста. Экс-игрок "Кайрата" рассматривает предложения как о продолжении карьеры игрока, так и о тренерской работе.

"Сейчас рассматриваю предложения относительно продолжения своей футбольной карьеры либо начала тренерской карьеры. Есть хорошие варианты и предложения. Больше, конечно, на тренерскую должность... Сейчас всем, кто обращается ко мне, прошу дать мне отдохнуть, потому что был длинный и насыщенный сезон, много матчей тяжелых было, чемпионат Европы... Летом не удалось отдохнуть, поэтому хочу сейчас взять небольшую паузу, а потом уже думать о том, как двигаться дальше", - сказал Тимощук в интервью Sport.ua.

"Чувствую ли в себе силы продолжать карьеру? Да, чувствую. Но буду ли продолжать - еще не ясно", - также сказал экс-игрок сборной Украины.

Ранее СМИ сообщили о том, что Тимощук может стать ассистентом Мирчи Луческу в "Зените", но футболист ушел от прямого ответа на этот вопрос: "Мы давно с Мистером в хороших отношениях. Когда есть возможность - созваниваемся или встречаемся, ужинаем вместе. Это общение осталось еще со времен "Шахтера" и, я думаю, что Луческу нужна информация о том, что происходит в клубе, в городе, с болельщиками и не более того. Пока я еще не принял решение, но предложения у меня есть".

Как сообщал "Апостроф", бывший наставник сборной Украины попросил Тимощука не работать в стране-агрессоре.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Спорт Тема: Футбол
Теги: