Опубликовано яркое видео празднования "Барселоны" исторической победы над ПСЖ

На сайте каталонской "Барселоны" опубликовано видео празднования после феерической победы команды над французским ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Испанцы сотворили нечто невероятное, обыграв парижан со счетом 6:1. Отметим, что для выхода в четвертьфинал "Барселоне" следовало выиграть у парижан с разницей в пять мячей.

Интересно, что к 88-й минуте встречи счет был 3:1 в пользу "Барселоны", что обязывало каталонцев забивать еще три мяча. Невероятно, но испанская команда смогла трижды расписаться в воротах ПСЖ, получив заветную путевку в четвертьфинал.

Это противостояние вошло в историю турнира, так как впервые команда, проигравшая первую встречу с разницей в четыре мяча, сумела пройти в следующий этап.

Ранее "Апостроф" сообщал, что невероятная победа "Барселоны" над ПСЖ вызвала ажиотаж в сети.