RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Скандал вокруг спарринга Макгрегора с экс-чемпионом мира по боксу: в сеть попало видео

В сети опубликовали видео скандального боя бывшего чемпиона мира по боксу американца Поли Малиньяджи и ирландского бойца ММА Конора Макгрегора.

В ролике видно, как ирландец буквально избивает бывшего чемпиона мира по боксу. В один из моментов спарринга Макгрегор нанес серию ударов, после чего Малиньяджи упал.

Как сообщалось ранее, 4 августа Малиньяджи заявил о своем решении покинуть тренировочный лагерь Макгрегора. Главной причиной такого решения стала публикация фотографий спарринг-боя, на которых американец находится в нокдауне. После этого Малиньяджи публично заявил, что он упал не из-за серии ударов, а в результате толчка.

Кроме того, американский боксер "облил грязью" Макгрегора, заявив, что тот "не держит удар по корпусу и ноет, как девчонка при каждом попадании соперника по нему".

Напомним, что Макгрегор ведет подготовку к поединку с американцем Флойдом Мэйуэзером-младшим. Встреча состоится 26 августа.

Ранее "Апостроф" сообщал, что украинский чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко предложил свою помощь бойцу MMA Конору Макгрегору.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Спорт Тема: Бокс