Украинский форвард забил гол в матче против турецкого гранда: опубликовано видео

Украинский форвард Евгений Селезнев забил первый гол за турецкий "Карабюкспор" в новом сезоне. Украинец отличился в матче седьмого тура чемпионата Турции против "Галатасарая".

Селезнев вышел на замену на 32-й минуте матча и в конце первого тайма реализовал пенальти. Гол украинца в итоге не помог "Карабюкспору" набрать очки - "Галатасарай" забил гол в компенсированное время и выиграл со счетом 3:2.

Отметим, что в текущем сезоне Селезнев провел свой пятый матч в чемпионате Турции.

Добавим, что в составе "Карабюкспора" на поле также выходили Александр Рыбка и Андрей Близниченко.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что гол и результативная передача Андрея Ярмоленко принесли победу "Боруссии".