• НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80

28 марта

Комментатор "сошел с ума" в прямом эфире из-за выхода Панамы на ЧМ-2018: опубликовано яркое видео

Сборная Панамы обыграла Коста-Рику в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 и завоевала историческую путевку на мировое первенство.

Встреча завершилась со счетом 2:1.

Особенно футбольным болельщикам запомнилась реакция на решающий мяч от панамского комментатора, который наверняка сорвал голос, празднуя забитый гол команды.

Интересно, что до 52-й минуты этой встречи панамцы уступали в счете 0:1. Сначала панамцы счет сравняли, а за две минуты до окончания матча защитник Роман Торрес забил решающий мяч, подарив Панаме историческую поездку на мировое первенство.

Ранее "Апостроф" сообщал, что определились все участники стыковых матчей европейской квалификации ЧМ-2018.