RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Побережем лидеров: Хацкевич рассказал о кадровой ситуации в "Динамо" перед матчем Лиги Европы

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич рассказал о кадровой ситуации в киевском клубе перед матчем пятого тура группового этапа Лиги Европы против "Скендербеу". Встреча состоится сегодня, 23 ноября.

СКЕНДЕРБЕУ - ДИНАМО: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА

По словам Хацкевича, тренерский штаб принял решение предоставить отдых ряду лидеров команды. Слова главного тренера киевлян приводит официальный сайт "Динамо".

"Выпала большая группа футболистов: у кого-то серьезная травма, у кого-то - не очень. Но поскольку для нас приоритет - чемпионат Украины, поэтому тех же Гонсалеса и Мбокани мы решили поберечь. Да, они опытные игроки, которые провели много игр, но, надеюсь, эта пауза поможет им полностью восстановиться к следующему матчу в чемпионате. Тот же Гармаш также в принципе готов, но смысла рисковать им и выпускать в завтрашней игре также нет. Ко всему этому на тренировке травмировался Вида, но степень его повреждения мне пока неизвестна", - сказал Хацкевич.

"Много молодых ребят приехали с нами, но это не значит, что они появятся на поле с первых минут. Выйдут те ребята, которые играют на постоянной основе в Лиге Европы, потому что для нас в том числе важен результат. А по ходу игры будем смотреть, кто из молодежи сможет выйти на поле и усилить нашу игру", - также отметил главный тренер "Динамо".

Ранее "Апостроф" опубликовал прогноз букмекеров на матч "Скендербеу" - "Динамо".