RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Славия - Динамо: прогнозы специалистов на матч Лиги чемпионов

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов киевское "Динамо" на выезде сыграет с пражской "Славией". Поединок состоится сегодня, 7 августа и начнется в 20:30.

Прогнозами на исход матча поделились известные украинские специалисты.

СЛАВИЯ - ДИНАМО: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА

Бывший игрок "Динамо" Андрей Завьялов считает, что "Славия" даст бой киевлянам и матч завершится вничью со счетом 1:1.

"Говорят, легких соперников в таких соревнованиях не бывает априори. И, хотя подопечные Александра Хацкевича, обыграв в национальном чемпионате "Шахтер", показали, что находятся в хорошей форме, думаю, что с чешской командой им будет несладко. Нервишки "Славия" попортит. Ничейный результат в гостях можно будет считать неплохим заделом перед ответной игрой. Ставлю я на 1:1", - цитирует Завьялова FootBoom.

СЛАВИЯ - ДИНАМО: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА

Экс-наставник "Динамо" Йожеф Сабо опасается, что киевляне могут не успеть восстановиться после матча чемпионата Украины с "Шахтером".

"Поединка в Праге ожидаю с боязнью, потому что динамовцы в игре чемпионата против "Шахтера" выложились по максимуму, поэтому полностью восстановится на четвертый день, с учетом перелета, будет очень сложно. Во второй половине предстоящей встречи ошибки могут заметно возрасти.

Да, подопечные Александра Хацкевича молодцы, они отыграли на хорошем уровне весь матч против "горняков". Тем более интересно увидеть, в каком теперь состоянии окажется команда во встрече со "Славией". Устроит ли киевлян ничья? Думаю, вполне!" - сказал Сабо в интервью "Команде1".

Известный тренер Анатолий Бышовец, который в бытность игроком выступал за "Динамо", считает, что киевляне точно не проиграют, так как украинская команда сильнее чешской.

"Я думаю, что надо смело ставить на киевское "Динамо". В эти выходные была победа над "Шахтером", причем уже не первая в этом сезоне. Мне кажется, готовность команды на хорошем уровне. Да и сила игроков у киевлян гораздо выше, чем у чехов. Да, "Динамо" на старте сезона в Украине пока побеждает всухую, но "Славия" тоже не промах. Думаю, гости пропустить могут, но это не повлияет на итоговый результат: команда Хацкевича не проиграет", - цитирует Бышовца сайт "Рейтинг Букмекеров".

Верят в победу "Динамо" экс-наставник "Мариуполя" Александр Севидов и бывший игрок киевлян Владислав Ващук, которые поделились своими мнениями на исход поединка с Zbirna.com.

"Не думаю, что "бело-синие" будут феерить в Праге, но и на ничью им нет смысла играть. Лучше пусть уж "Динамо" снова победит со счетом 1:0 - это отличный итог выездного еврокубкового матча", - сказал Севидов.

"Хочу, чтобы "Динамо" забило гол и победило - большего, согласитесь, и не нужно. Меня в этом поединке интересует, прежде всего, ноль в ворота киевлян, чем какие-то атакующие подвиги команды. В Праге я жду только победы нашей команды, без вариантов", - заявил Ващук.

Ранее "Апостроф" сообщал, что матч "Славия" - "Динамо" пройдет при аномальной погоде.