НБУ:USD  39.80

28 марта

27 марта

Запорожский "Мотор" проиграл в первом туре гандбольной Лиги чемпионов

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов по гандболу запорожский "Мотор" на своей площадке потерпел поражение от французского ПСЖ.

Украинский клуб удачно начал матч и дважды вел в счете - 1:0 и 3:2, но французы постепенно перехватили инициативу и вышли вперед. По ходу первого тайма украинцам удавалось держаться на дистанции в 2-3 мяча, но в концовке французы ушли в отрыв. В итоге 12:17 к перерыву.

Во втором тайме ПСЖ грамотно играл по счету и ни разу не дал "Мотору" приблизиться и создать интригу. Финальная сирена зафиксировала победу ПСЖ с разницей в шесть мячей.

"Мотор" (Украина) - ПСЖ (Франция) – 29:35 (12:17, 17:18)

В группе с "Мотором" также выступают датский "Скьерн", венгерский "Пик Сегед", немецкий "Фленсбург", хорватский "Загреб", словенское "Целье" и французский "Нант".

Следующий матч "Мотор" проведет в гостях со "Скьерном". Матч состоится 23 сентября.

Ранее "Апостроф" сообщал, что юные украинские спортсмены завоевали Кубок мира.