"Реал" поиздевался над "Ромой" в первом туре Лиги чемпионов: видеообзор

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Реал" на своем поле разгромил "Рому" со счетом 3:0.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Реал" - "Рома".

"Реал" с первых минут ринулся в атаку и мог быстро повести в счете, но свои моменты не реализовали Бэйл и Иско. Забитого гола пришлось ждать до конца первого тайма. Иско открыл счет, блестяще выполнив штрафной удар - 1:0.

В начале второго тайма Бэйл мог увеличить разрыв в счете, но попал в перекладину. Впрочем, через несколько минут Бэйл после прекрасного паса Модрича убежал к воротам "Ромы" и точно пробил в угол - 2:0. Точку в матче поставил Диас, отличившийся блестящим обводящим ударом - 3:0.

В другом матче этой группы чешская "Виктория Пльзень" сыграла вничью с российским ЦСКА - 2:2.

"Реал" Испания – "Рома" Италия - 3:0 (1:0)

Голы: Иско (45), Бэйл (58), Диас (90)

"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Модрич (Себальос, 85), Каземиро, Кроос, Бэйл (Диас, 73), Бензема (Асенсио, 62), Иско.

"Рома": Ольсен, Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов, Нзонзи (Шик, 69), де Росси, Дзаньоло (Пеллегрини, 54), Ундер, Джеко, Эль-Шаарави (Перотти, 62).

Предупреждения: Рамос (23), де Росси (44), Джеко (76).

СПЕЦПРОЕКТ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2018/2019: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ ВСЕХ ИГР

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Ювентус" победил "Валенсию" в матче Лиги чемпионов.