среда, 24 апреля

24 апреля

"Ворскла" крупным поражением завершила выступления в Лиге Европы: видеообзор

В матче шестого тура группового турнира Лиги Европы полтавская "Ворскла" на выезде уступила "Спортингу" со счетом 0:3.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Спортинг" - "Ворскла".

Португальцы на правах фаворитов встречи с первых минут ринулись на ворота полтавчан и смогли забить уже на 17-й минуте, когда отличился Монтеро. За десять минут до свистка на перерыв "Спортинг" забил второй мяч усилиями Луиша. Еще до перерыва в воротах полтавчан побывал и третий гол: автоголом "отметился" Даллку.

СПОРТИНГ - ВОРСКЛА: ВИДЕО ГОЛОВ

Поражение оставило "Ворсклу" на последнем месте турнирной таблицы.

"Спортинг" — "Ворскла" 0:3

Голы: Монтеро, 17, Луиш, 35, Даллку, 44 (авт.).

"Спортинг": Сален, Ристовски (Коррейя, 64), Коатес, Пинту, Акунья, Петрович, Мигел Луиш, Фернандеш (Паш, 73), Кабрал, Мане, Монтеро (Маркеш, 59).

"Ворскла": Ткаченко, Пердута, Даллку (Коломоец, 46), Чижов, Сакив, Ребенок, Скляр, Чеснаков, Артур (Кане, 77), Габелок, Карека (Сергийчук, 68).

Предупреждения: Петрович.