Легендарный Ибрагимович забил первый гол после возвращения в "Милан": видео

Легендарный форвард итальянского "Милана" Златан Ибрагимович отметился в своем втором матче после возвращения в клуб. 11 января в матче 19-го тура национального первенства именитый шведский футболист записал на свой счет гол в ворота "Кальяри".

Звездный бомбардир отличился точным ударом 64-й минуте после паса Тео Эрнандеса.

На тот момент счет был 1:0 в пользу "Милана". До шведа в воротах соперника с передачи Саму Кастильехо отличился Рафаэль Леау.

Напомним, что Ибрагимович провел 35 минут на поле в игре с "Сампдорией" 6 января, когда вышел на замену. Та игра завершилась нулевой ничьей.

За "Милан" швед играл с 2010 по 2012 год. В 85 матчах он забил 56 голов во всех турнирах.

Напомним, что звездный Ибрагимович дебютировал за "Милан" с невероятным разгромом соперника в товарищеском матче.