воскресенье, 28 апреля

28 апреля

27 апреля

Манчестер Юнайтед - ПСЖ: видеообзор

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ победил "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд".

Счет в начале матче открыл Неймар, но на 32-й минуте равновесие восстановил Маркус Рэшфорд. В середине второго тайма гостей вывел вперед Маркиньос, а спустя минуту манкунианцы остались вдесятером из-за удаление бывшего полузащитника "Шахтера" Фреда. В концовке встречи третий гол забил Неймар.

ПСЖ благодаря преимуществу в личных встречах вышел на первое место в турнирной таблице группы Н. "Манчестер Юнайтед" опустился на вторую позицию. В заключительном туре ПСЖ дома сыграет с "Истанбул Башакшехир", а "Манчестер Юнайтед" в гостях встретится с "РБ Лейпциг". Матчи состоятся 8 декабря.

"Манчестер Юнайтед" Англия – ПСЖ Франция - 1:3 (1:1)

Голы: Рэшфорд (32) - Неймар (6, 90), Маркиньос (69)

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Уан-Биссака (Игало, 90), Линделеф, Теллес, Магуайр, Мактомини, Фред, Бруну Фернандеш, Кавани (ван де Бек, 79), Марсьяль (Гринвуд, 79), Рэшфорд (Погба, 74).

ПСЖ: Навас, Флоренци (Керер, 78), Маркиньос, Диалло (Гуйе, 90), Кимпембе, Данилу Перейра, Паредес (Эррера, 65), Верратти (Рафинья, 78), Неймар, Кин (Баккер, 65), Мбаппе.

Предупреждения: Фред (23), Паредес (38), Верратти (59).

Удаление: Фред (70).

Ранее сообщались все результаты Лиги чемпионов 2 декабря.