RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В сети напомнили слова жены Караченцова о Майдане и "российском" Крыме

В 2014 году супруга покойного уже актера Николая Караченцова рассказывала СМИ о том, что ее муж осуждал "гражданскую войну" в Украине и поддерживал политику президента РФ Владимира Путина.

Об этом вспомнил журналист Аркадий Бабченко на своей странице в Facebook.

"Вот, странное дело. Смотришь - ну, талант же. Гений! А потом откроет рот - неа, не гений. Просто фашиствующий имперец. И так практически с каждым. Вот что за феномен? Что им там в чай подливают?", - пишет Бабченко.

Его пост вызвал дискуссию в сети.

"То, что человек может талантливо изображать эмоции, чувства и интеллект, вовсе не означает, что в реальности он обладает эмоциями, чувствами и интеллектом…", "талантом был, на сцене - бог, но жизни под конец, таки, испортил некролог…", "Какой Майдан? Он же совсем не в себе уже на ту пору был? То что жена его безжалостно таскала везде вряд ли его вина", - пишут комментаторы.

Напомним, в 2005 году актер попал в серьезную автомобильную аварию. Тогда он получил черепно-мозговую травму и пробыл в коме 26 дней. Караченцов так и не смог полностью восстановить речевые функции. В начале 2014 года в сети появилось видео с актером, сделанное у него дома.

Также, как сообщал "Апостроф", в феврале 2017 актер попал в дорожно-транспортное происшествие в Щелковском районе Подмосковья и был доставлен в медучреждение.

Людмила Поргина, жена Караченцова, который ушел из жизни 26 октября, прокомментировала его смерть.