RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Трамп озадачил пользователей сети странным твитом

Президент США Дональд Трамп озадачил пользователей Twitter своей странной публикацией. Так, пользователи пытаются догадаться, что же имел ввиду Трамп под словом covfefe в своем твите.

Отметим, что публикация сделана более пяти часов назад, и, несмотря на явную опечатку, президент США не стал ее удалять. Интересно, что это является одним из наиболее популярных твитов Трампа за последнее время, который уже собрал 122 тысячи ретвитов и 154 тысячи лайков, а также под ним оставлено 40 тысяч комментариев.

Пользователи начали активно использовать хэштег #covfefe. Одни из них в шутку предположили, что Трампу стало плохо другие считают, что это секретный код к запуску ракет.

Некоторые предположили, covfefe – это неврено набранное слово coverage. В таком случает твит Трампа звучит как: "Несмотря на постоянное негативное освещение в прессе".

Как сообщал "Апостроф", Трамп в нарушение дипломатического протокола и правил безопасности поделился номером своего мобильного телефона с некоторыми лидерами других государств.