RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Празднование победы на Евро завершилось страшной трагедией в Италии

В Италии, во время массовых празднований победы футбольной сборной на Евро-2020, погибло несколько человек. Инциденты произошли в разных уголках страны. Местные власти не исключают, что эти случаи могли быть связанны с массовыми торжествами.

Об этом сообщило итальянское издание La Repubblica.

Так, одна из трагедий произошла ночью в провинции Катания. Там 19-летний юноша погиб в ДТП. Еще четыре человека были травмированы. Как сообщают местные СМИ, компания молодых людей ехала праздновать победу своей национальной сборной над Англией.

Еще один человек, - 32-летний мужчина на скутере, - был застрелен. Инцидент произошел в итальянской коммуне Фоджа во время массовых празднований.

Примерно в то же время в Венеции в одном из городских каналов обнаружили тело мужчины среднего возраста. И это далеко не весь список лиц, которые пострадали или погибли в ночь после победы итальянской сборной.

Местные правоохранители подчеркивают, что многие из этих инцидентов, так или иначе, были связанны с массовыми торжествами.

Тем временем в Сети уже появились многочисленные видео погромов, устроенных в Англии местными болельщиками из-за поражения.