RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

18 апреля

Все новости

Рассмешившему народ Турецкому припомнили, как он уже менял фамилию

В интернете напомнили, что основатель "Хора Турецкого" Михаил Турецкий, недавно повеселивший общественность заявлением о том, что готов сменить фамилию, ранее был Эпштейном.

Об этом написал журналист Борух Горин на своей странице в Facebook.

"Грустная история. Ты в юности считаешь, что Эпштейн — неприличная фамилия в России, и берешь фамилию матери. Красивую и приличную в России. Турецкий", — написал Горин.

"Поучительную историю рассказал Борух Горин. Оказывается, перед Турецким (человеком, хором и приспособленцем, который планирует в ответ на зигзаги внешней политики сменить фамилию) уже когда-то стояла эта дилемма. В юности он благоразумно сменил фамилию отца Эпштейн на фамилию матери. Мог ли Михаил Борисович представить, что его так подставит Реджеп Тайип Эрдоган?" — риторически вопрошает журналистка Анна Монгейт в своем Facebook.

Как сообщал "Апостроф", Михаил Турецкий заявил, что задумался о смене названия коллектива и фамилии его побудило обострение отношений между Россией и Турцией.

Ранее интернет позабавила история об одном россиянине, который весьма оригинальным образом отомстил Турции за сбитый российский бомбардировщик Су-24: выбросил украденный из турецкого отеля халат.