RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Ляшко похвастался встречей с депутатом Госдумы России: опубликовано фото

Лидер Радикальной партии, народный депутат Олег Ляшко рассказал о своей встрече с депутатом российской Госдумы от "Справедливой России" Ильей Пономаревым, которого в РФ объявили в международный розыск.

Об этом Ляшко написал на своей странице в соцсети Facebook.

"Пили чай с российским оппозиционером, депутатом Госдумы Ильей Пономаревым. Он — единственный депутат, который 20 марта 2014 года проголосовал против присоединения Крыма к Российской Федерации. Против Ильи возбудили несколько уголовных дел, и поэтому сейчас он живет в США", — сообщил Ляшко.

"Недавно его лишили депутатской неприкосновенности и объявили в международный розыск. Кроме общественно-политической деятельности, Илья основал несколько проектов, направленных на развитие IT-технологий, повышение уровня качества образования в университетах. Много лет Илья потратил на попытки модернизировать и родную страну, но диктатура победила. Находясь в эмиграции, Илья активно налаживает связи со всеми врагами режима Путина и работает над тем, чтобы Запад увидел истинное лицо "Тюрьмы народов", — отметил лидер Радикальной партии.

Фото из Facebook Олега Ляшко

Напомним, ранее Олег Ляшко в связи с годовщиной убийства в Москве российского оппозиционера Бориса Немцова опубликовал свое фото с политиком.

Как сообщал "Апостроф", летом прошлого года депутата Госдумы от "Справедливой России" Илью Пономарева обвинили в соучастии в растрате и объявили в международный розыск.

Читайте также материал "Апострофа": Депутат Госдумы Пономарев о возвращении Донбасса, амбициях Путина и крови российских солдат.