RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

В России избили дерзкого кандидата в партию Путина: опубликовано видео

В сети опубликовано видео избиения мотоциклистом пьяного водителя внедорожника "Лексус", в котором пользователи социальных сетей узнали участника праймериз "Единой России" в Подмосковье.

Агрессивным водителем оказался 36-летний Алексей Большеданов, передает "medialeaks.ru".

Потасовка между мужчинами произошла на лесной тропе. На видео водитель ещё издалека начинает сигналить трем мотоциклистам, а затем подъезжает поближе, ругается матом и выходит из автомобиля. Причина его недовольства остается неизвестной. Водитель пытается напасть на одного из мотоциклистов, но после ответного удара быстро оказывается на земле. Мужчина безуспешно пытается нанести удар в ответ, но получает снова и снова, в итоге он оказывается в большом кусте крапивы.

Осторожно! На видео звучит нецензурная лексика!

В пресс-службе "Единой России" журналистам "КП" подтвердили, что индивидуальный предприниматель Большеданов действительно участвовал в праймериз партии. По информации издания, инцидент произошёл возле подмосковной деревни Крева.

Как сообщал "Апостроф", в сети бурно отреагировали на многочисленные случаи нарушений со стороны представителей провластной партии "Единая Россия" на праймериз в РФ.