RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Призыв Аксенова убивать украинцев нашел истерическое одобрение у путинцев

Заявление самопровозглашенного "главы" аннексированного РФ Крыма Сергея Аксенова о том, что украинских "диверсантов" нужно убивать и вешать их трупы на границе, встретило радостное одобрение у россиян, поддерживающих политику президента России Владимира Путина.

Слова Аксенова активно обсуждают на российском информационном ресурсе Lenta.ru.

"Аксенов прав, но у рагуль мозг с кулачек. Они будут продолжать самовыпиливаться", "Будет много висячих хохлов", "Согласен с Аксеновым. Но этого мало, нужен ядерный удар по Львову", "Надо не вешать бандеровцев, а распинать, как в древнем Риме, на крестах вдоль дорог", "Вешать западенцев слишком гуманно", "Прекрасная мысль!", "Вешать хохлов? Это хорошо, товарищи, очень хорошо", Это нормальная обычная практика. Можно еще танками давить, тоже хорошо", "И вывешивать без шароваров!", — комментируют путинцы.

Вместе с тем нашлись люди, которых призыв Аксенова ужаснул.

"Аксенов — официальный глава Крыма. Назначен Путиным. Получается, Путин доверяет власть садистам? Такие высказывания совершенно непозволительны для официальных лиц, тем более публично. Конечно, Аксенов местный царек, с точки зрения международного права он вообще никто, но все же так позорить Россию нельзя", "Вполне нормальное заявление, полностью соответствует средневековому уровню развития культуры в России", "И как можно допускать к власти шизонутого человека, предлагающего вешать трупы на показ. Болван!" — пишут они.

Как сообщал "Апостроф", ранее президент РФ Владимир Путин сделал заявление по украинским "диверсиям". Он сказал, что убийство двух российских силовиков в результате якобы попыток "диверсий" не будет оставлено без внимания.