RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Одиозный спикер МИД РФ взбудоражила россиян заявлением по визовому режиму с Украиной

Спикер российского Министерства иностранных дел Мария Захарова заявила о том, что введение визового режима между Украиной и Россией отразится в первую очередь на гастербайтерах из Украины, которые ездят в РФ.

Об этом Захарова написала в своем Facebook.

Отметим, что такое заявление спикер МИД РФ сделала в ответ на слова министра иностранных дел Украины Павла Климкина, который допустил введение визового режима между Украиной и Россией.

"У меня простой вопрос. Если ударит по ним, то почему волнуемся "мы" (в лице важного представителя МИД РФ)? Так любим Украину???", "То, что Климкин заявляет, нам не по-барабану разве?", "Это псевдогосударство там что-то вякает? Да тот же ИГИЛ!", "Увлекся Климкин печеньками. Получает небось свежие по дипканалам. Вот голова и едет", "Россия должна первой ввести визовый режим. Пусть варятся в своем болоте", "А нам не плохо бы проводить на границе экспресс тест на соприкосновение с наркотой, порохом и взрывчаткой ! Кто не прошёл - в черный список", - пишут россияне в комментариях.

Как сообщал "Апостроф", сегодня премьер-министр России Дмитрий Медведев сделал громкое заявление по поводу возможного разрыва дипотношений с Украиной.