RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Все в мире смотрят зомбоящик Путина: в РФ ажиотаж вокруг инцидента с Киселевым

В России вызвал бурный резонанс скандал вокруг одиозного российского пропагандиста Дмитрия Киселева, из-за которого российского посла вызвали в Министерство иностранных дел Венгрии.

Новость активно обсуждают пользователи различных российских информационных ресурсов.

"Ждем истеричную ответку от нашего МИДа", Какой же Киселев долб***б", — пишут посетители сайта TJournal.

"Доиграются кремлЕвские кукловоды и инструкторы пропагандистов до конфликта с Восточной Европой и подачей иска за оккупацию и ущерб этих стран соцлагеря", "Киселев щас всю историю пересмотрит, везде у него цветные революции и госдеп. Прогрессирующая паранойя спать ему не дает, по-другому он не сможет, извините, это лицо российской пропаганды, которая от советской никуда не ушла", "Какие венгры молодцы, браво! Так их, фашистов кремлевских, и геббельса этого с лоснящейся рожей старой девы...Молодцы!", "Российские пигмеи тоскуют о былом величии", "Киселев в своем рвении зашкаливает", "Феноменальная способность россиян наживать недругов!", "А восстание Пугачёва тож, поди, цветное? Ась, Кисель?", "Скоро от Нигерии будем подзатыльники получать", "Все в мире смотрят зомбоящик Путина", — комментируют скандал посетители на сайте "Эхо Москвы".

"Если бы в Москве вызывали венгерского посла в МИД по каждой фразе венгерских СМИ о России, то он быстро стоптал бы свои башмаки", — добавил Киселев. Молодец Киселев!", "Ой, ой. А если мы будем вызывать за каждую гадость послов в МИД, то к Лаврову будет очередь на несколько лет вперед. Он тогда и ночевать будет на работе", "Мадьяры зверствовали в ВОВ на территории СССР. Им носом Россия не тыкает", "Согласен с Киселевым... Объявите мне санкции", — комментируют скандал со свои любимцем Киселевым сторонники политики президента РФ Владимира Путина на российском пропагандистском ресурсе "РИА Новости".

Как сообщал "Апостроф", сам Киселев заявил, что не намерен отказываться от своих слов про Венгрию.