RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

В сети волна негодования из-за грядущего концерта российской звезды в Киеве

У пользователей социальных сетей вызвала возмущение информация о том, что известный российский певец Александр Малинин даст сольный концерт в Киеве.

По поводу его гастролей негодуют в Twitter Edmond Dantes.

"О! Теперь Малинин едет в Киев с сольным концертом. Как они уже за**али своим великорусским искусством", — написал пользователь сети микроблогов.

"Так они же к нам прут не по собственной инициативе — кто-то из наших их приглашает, обещает организовать концерты, выплатить гонорар и т. п..", "Сначала они делают запрос, а потом наши помогают им с организацией", "А может и наоборот — наши предлагают организовать концерт. Однако от перемены слагаемых сумма не меняется - спрашивать за эти "гастроли" надо с наших", "Зачем пускать сюда этих русских гомосексуалистов?", "А куда этому шлаку ещё ехать, в Европу? Наши не были бы идиотами, не покупали билеты на это г**ношоу", "Пусть у себя бабло косят, н**р сюда ехать, гнать тряпками этих заробитчан", "За поребрик", — комментируют другие пользователи Twitter.

Как сообщал "Апостроф", в прошлом году поэт и драматург Юрий Рыбчинский пожаловался, что не смог позвать на свой юбилей который отмечался в Киеве, российского певца Александра Малинина из-за возможной травли со стороны Кремля.