RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Появилась реакция из РФ на запрет на въезд в Украину дочери Аллы Пугачевой

У россиян вызвало бурную реакцию заявление Службы безопасности Украины (СБУ) о том, что известной российской певице и актрисе Кристине Орбакайте, дочери знаменитой артистки Аллы Пугачевой, может быть запрещен въезд в Украину.

Свои эмоции по данному поводу россияне высказывают в комментариях к новости на сайте пропагандистского телеканала "Life".

"Но позвольте! А как же тогда нашей творческой "элите" родиной торговать?", "В Штаты ей въезд закройте и выезд из России!! Вот заживет!!", "Вообще-то давно надо было запретить въезд мафии Пугачевой. Они должны определиться - им главнее жизни русских Украины или бабло, которое они гребут там. Что-то мафия Пугачевой никак не помогла Донбассу. Ни вещами, ни деньгами и ни едой. Ни одного призыва прекратить бойню", "Просто обязаны запретить! Пусть местным лохам фанеру втирает", "Ей то За что???!!! )))", "Чем же она не угодила. Вроде к украм лояльно относится. Вот пойми их кострюлеголовых", "В огороде бузина, а в киеве дядька, то есть полная бессмыслица и это есть нынешняя Украина", Нет, не так. В огороде бузина, а в Киеве у кондитера Порошенко поехала крыша..)))", "Даже так достаточно - в огороде бузина, а в Киеве Порошенко...", "СБУ надо запретить в Украине петь под фанеру, тогда планетарная система одной стареющей звезды отвалит сама собой. Включая долговязую гренадершу", "Господи! А эта чем им не угодила? Наполовину литовка, наполовину американка...Да и в политику, как бы, не лезет. И чё? Помогли Кристине литовские корни?", "Не угодила тем, что не пыталась угождать...)))", "Подозрение вызывают не те, кому въезд в страну 404 запрещён, а те, кому он ещё разрешён...)))", "Запрет на въезд в Укрорейх - это своего рода знак качества для любого артиста России...)))", "А кто это на фото? Орбакайте страшненькая токая и поет противно. Так что украинцы не много потеряли", "Ей уже здесь денег не хватает?", Таки это её проблемы... и тех кто купил билеты! )))", - пишут комментаторы.

Как сообщал "Апостроф", певец Виктор Павлик посоветовал Кристине Орбакайте исполнять свои хиты в Киеве на украинском языке.