RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Известный российский певец озвучил тревожный прогноз по новой войне Путина

Президент России Владимир Путин может начать широкомасштабную войну с одной из стран для сохранения власти и сокрытия тяжелого экономического состояния РФ.

Об этом рассказал известный российский композитор и певец Алексей Лебединский, более известен под псевдонимом Профессор Лебединский, передает издание "Обозреватель".

По его мнению, Владимиру Путину нужна большая война, чтобы обвинить во внутренних проблемах страны внешние силы.

"Война - единственный выход Путина и его своры из сложившейся экономической ситуации и его преступлений. Поэтому мы ждем, что же будет дальше", - сказал Лебединский.

Певец также отметил, что ускорить подобное развитие событий может неопределенная позиция президента США Дональда Трампа относительно российской агрессии.

"Поэтому нужно готовиться к худшему. Даже считаю, что мы вынуждены и должны готовиться к худшему. И непонятно, кто будет следующим объектом интервенции. Беларусь может быть", - сказал Лебединский.

Как сообщал "Апостроф", ранее российский журналист и публицист Виктор Шендерович заявил, что президент США работает для решения собственных проблем, потому он ни при каких условиях не будет действовать в интересах РФ.