RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В России назвали несколько причин хамства Путина в адрес Запада

Президент РФ Владимир Путин хотел во время поездки в Париж указать Эммануэлю Макрону "его место", а потерпев неудачу решил отыграться во время интервью американской журналистке.

Такое мнение в своей колонке на "Апострофе" выразил российский финансист и блогер Слава Рабинович.

"Так вот, давайте подумаем, что бы значило это хамство Путина. Перед этим он поехал во Францию попробовать кинуть шапку в круг и показать Макрону: "А кто ты такой вообще, салага?! Я тут восемнадцатый год у власти, а ты только что пришел. Причем пришел вопреки моей воле". А прекрасно можно понять, кто такой Макрон: взгляните на его резюме, биографию, образование", - пишет Рабинович.

При этом блогер указывает, что визит в Париж обернулся для Путина настоящим позором. "И, в основном, — тем российским гражданам и связанным с Россией людям, которые понимают, что это позор, когда на международной арене их представляет такое чмо, как Путин", - добавляет Рабинович.

Потерпев фиаско, Путин откровенно хамил и занимался демагогией во время интервью американской журналистке Мегин Келли.

"Это хамство – и для приближенных Путина. После его поездки во Францию и многих других поражений во внешней политике, ответом на вопрос "Что происходит?" должно быть следующее: "Опущенный пахан - уже не пахан". Путин пытается показать, что он все еще пахан, и никакой не опущенный", - объяснил Рабинович.

Подробнее читайте в колонке Рабиновича на "Апострофе": "Вокруг смеха: почему украинцам пора перестать реагировать на Путина".