RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

Никакой совести: соцсети возмутило заявление премьера Путина по поводу годовщины войны РФ с Грузией

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в социальных сетях высказался по поводу годовщины российско-грузинской войны 2008 года.

Об этом он написал на своих страницах в Facebook и Twitter, чем вызвал бурную реакцию пользователей соцсетей.

"Это как поляки на Германию напали)))? Дима, узбагойся, в цивилизованном мире вас знают как оккупантов!", Прям дежавю, читать такие строки для украинцев! Опять "защищать наших граждан" , "наши миротворцы" .... По-моему, уже весь мир в курсе, как Россия защищает своих граждан ((( Защитнички!", "Нет, Дмитрий Анатольевич . В 2008 этот пост может и прокатил бы. С тех пор мы многое узнали про ваши методы, про вас лично т.ч.- нет. Не прокатит. Для Гааги не прокатит", - пишут пользователи в комментариях.

"Про совесть молчал бы вообще. Какими законами РФ разрешено нападать и аннексировать территории других государств?", "У вас нет совести у вас есть уточка", "Речь в Гааге готовите, Дмитрий Анатольевич?", - комментирует публикацию пользователи соцсети.

Подробнее о российско-грузинской войне читайте в материале "Апострофа": "Война России с Грузией: четыре важных урока для Украины".