RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Конец уже виден: экс-вице-премьер РФ назвал сроки вымирания россиян

Новые американские санкции ускорят неизбежное падение, а, возможно, и исчезновение России с политической карты мира.

Об этом написал на своей странице в Facebook бывший вице-премьер-министр РФ Альфред Кох, комментируя, результаты исследования Американского института предпринимательства о демографической ситуации в России.

"То есть курс на медленное финансовое и технологическое удушение России с помощью санкций, который взяли американцы, только ускорит тот процесс, который уже практически неизбежно ведёт к гибели страны в силу жесткого демографического тренда?

И конец виден на горизонте не дальше двадцати лет... А скорее всего - и того меньше", - написал Кох.

Он отметил, что раньше над загадочным определением России, которое ей дал Чехов в своих "Записных книжках": "Россия - это большая равнина, по которой ходит лихой человек".

"А вот, похоже, и ответ на эту загадку подоспел. Вот во что превратиться Россия в ближайшее время. Ещё мы, вполне возможно, это увидим..." - подытожил эк-вице-премьер.

Любопытно, что книга профессора Американского института предпринимательства НиколасаЭберштадта "Демографический кризис России в мирное время" вышла еще в 2010 году - до российско-украинской войны и введения масштабных санкций против Кремля.

Напомним, ранее Альфред Кох взбудоражил пользователей сети своим рассказом о посещении Лычаковского кладбища во Львове.