RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Интервью Дудю: росСМИ узнали о неожиданных сценариях старта предвыборной кампании Путина в РФ

Президент России Владимир Путин в ходе свой избирательной кампании на следующий срок может дать большое "человечное" интервью неожиданному медийному лицу, в частности, видеоблогеру Юрию Дудю.

Об этом пишет российское издание Znak со ссылкой на собственные источники.

Юрий Дудь — главный редактор издания Sports.ru, более известный как ведущий авторского шоу на YouTube-канале "вДудь", где проводит интервью у известных общественных, политических и культурных деятелей. На данный момент видеоинтервью собирают миллионы просмотров.

Однако окончательное решение по данному вопросу в Кремле еще не приняли. Возможно, интервью с Путиным проведет более статусный чем Дудь журналист Владимир Познер.

Также отмечается, что Путин не будет публиковать предвыборные статьи в СМИ, как это было во время его прошлой избирательной кампании в 2012 году.

"Кто читает большие программные статьи? Только политологи и журналисты, а избирателям нужен другой формат", - говорит один из источников издания.

Как сообщал "Апостроф", одним из соперников Владимира Путина на выборах станет уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов.