RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

"Праздник" приближается: сеть взбудоражила необычная карта России

В сети показали необычную карту, на которой Россия маленькое государство в окружении своих независимых республик. Карта появилась в ответ на заявление России, что Украина может потерять несколько областей.

Соответствующее фото опубликовано в Facebook-аккаунте "Баба і кіт".

Автор карты позволил себе немного пофантазировать и создал "Карту северной Евразии (бывшая Российская Федерация)". На ней Россия не самая большая страна Евразии, а небольшое государство, а ее многочисленные республики стали независимыми.

На карте указан автор, им стала общественная организации "Спільна справа".

олько вместо "Россия" то, что осталось должно называться "Малороссия", "Только чтобы их опять не потянуло драться насмерть за...объединение. Народ-богоносец","Вот китайцы под своими границами допустят существования какой-то там Бурятии или Республики Нанай? Да не быть этому никогда. К Уралу все будет Китай", "Сейчас это кому кажется смешным и невозможным, но на самом деле это уже дело недалекого будущего", - пишут в комментариях пользователи сети.

Ранее "Апостроф" сообщал, что вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба ответил на скандальное заявление спикера Госдумы Вячеслава Володина о том, что Украине нужно готовиться к отсоединению нескольких областей.