RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

На митинге в Беларуси заметили "двойника" Лукашенко - видео впечатляет

В воскресенье, 16 августа, в Минске на площади Независимости на митинге в поддержку президента Беларуси Александра Лукашенко заметили его "двойника".

Соответствующее видео опубликовали в Telegram-канале "Украина 24/7".

Работник тракторного завода прокомментировал ситуацию в Беларуси и показал приверженность России. Не обошлось и без Майдана и разрушенных заводов в Украине.

"Основная масса людей за дружбу с Россией и стабильность. Эти все, что там выступают, пожалуй, хотят, чтобы так было, как в Украине. Чтобы заводы все остановились, мы же все прекрасно понимаем. Я с 2014 года постоянно слежу за тем, что делается в Украине", - рассказал мужчина.

Как сообщал "Апостроф", 16 августа в Минске на площади Независимости на митинге президент страны Александр Лукашенко впервые после жесткого подавления массовых протестов в стране выступил перед белорусами и призвал их сохранить страну и свои семьи.

Во время своего выступления Александр Лукашенко вспомнил 90-е годы и кризис в Беларуси, увидел в протестах на улицах страны влияние Запада и организаторов из-за рубежа, а также угрожал белорусам потерей страны.