RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Обыкновенный фашизм: показательное видео как "псы" Лукашенко хватают людей

На днях Александр Лукашенко пригрозил участникам протеста жесткими мерами. Силовики задерживают людей абсолютно "бандитским" способом.

Соответствующее видео опубликовано на Facebook-странице "Настоящее время".

Камера видеонаблюдения в городе Боровляны под Минском зафиксировала, что человек в гражданском, стоящий на крыльце подъезда, ударил в голову и начал жестко "скручивать" вышедшего из него парня. С ним была девушка, которая бросилась его защищать. Мужчина начал бить и ее.

К ситуации подключился другой человек в гражданской одежде, который пришел на помощь коллеге и также начал бить парня и девушку. В конце концов их обоих задержали.

"Гореть вам всем в аду просто! Фашисты! Чтоб ваши дети и жены так жили, как вы сейчас поступаете! Придет расплата и к вам", - говорят люди за кадром.

Как сообщал "Апостроф", в Беларуси, на улице Окрестина, силовики жестоко издеваются над участниками протестов, токарь Илья Гридюшкин рассказал, что его чуть не убили.

Также сообщалось, что Беларусь ограничивает въезд на территорию страны граждан из Латвии, Литвы, Польши и Украины, объясняя закрытие границ эпидемической обстановкой в сопредельных странах.