RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Побочный эффект лечения: в датской разведке рассказали о мании величия Путина

Согласно источникам, приближенным к кремлевскому диктатору Владимиру Путину, он страдает от ряда серьезных заболеваний – в то же время датская разведка утверждает, что президент РФ, вероятно, болен раком, а медикаментозное лечение могло повлиять на развитие у него "мании величия".

Об этом сообщает Berlingske.

Так, по словам главы отдела анализа России Службы военной разведки Дании, этот фактор мог повлиять на решения, принимаемые российским диктатором, в том числе и о начале полномасштабной войны в Украине.

Читайте также: От онкологии до шизофрении: что пишут западные СМИ о болезнях Путина

В разведке считают, что странные движения и позы Путина также можно объяснить его болезнью, при этом смертельной угрозы для него на данный момент нет. Эксперты также подчеркнули, что при этом, лидер России, вероятно, испытывает постоянные сильные хронические боли, поэтому он, к примеру, рефлекторно хватается за стол, с целью ее уменьшить.

Также в датской разведке утверждают, что одним из факторов, спровоцировавших крупнейшую войну в Европе со времен Второй мировой войны, вероятно, были лекарства, которые в то время принимал российский президент Владимир Путин.

"Мания величия — один из известных побочных эффектов гормонального лечения, которое он проходил. Это не то, что я могу сказать наверняка, но я думаю, что это повлияло на его решения, когда он начал войну в Украине", — резюмировали в разведке.

Ранее мы писали, что президент России Владимир Путин серьезно болен, вероятно, онкологией, свидетельствует доклад психиатров спецслужб США.