• НБУ:EUR
26.90

Лига чемпионов 2018/19: новости, результаты, видео

Все материалы по теме

Украинские борцы сразились в финале Кубка Европы: опубликовано видео / В финале Кубка Европы по дзюдо украинский борец Федор Панько победил своего соотечественника Андрея Колесника.

2019-02-18 12:15

Боец ММА получил ужасную травму в ходе боя: опубликовано жуткое видео / Французский боец смешанных боевых искусств (ММА) Софьян Бухишу сломал ногу в бою против Тома Аспиналя на турнире Cage Warrior 101.

2019-02-18 09:50

Украина проиграла России в малом финале чемпионата Европы / Женская сборная Украины проиграла национальной команде России в матче за третье место чемпионата Европы по футзалу.

2019-02-17 21:55

Украина завоевала три золотые медали на престижном турнире / Три украинские спортсменки завоевали золотые медали на легкоатлетическом турнире Meeting Fуminin Val d'Oise, который состоялся во Франции.

2019-02-13 15:30

В России избили детского тренера из-за необычной причины: опубликовано видео / В Санкт-Петербурге был избит Эдуард Хамидуллин, который является тренером детской хоккейной команды "Питерские акулы".

2019-02-12 13:05

Известный украинский спортсмен завоевал медаль чемпионата мира: опубликовано видео / Александр Абраменко завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по фристайлу и сноуборду, который проходит в США.

2019-02-7 09:49

Украинская спортсменка завоевала историческую медаль на чемпионате мира: опубликовано фото / Украинка Аннамари Данча выиграла серебряную медаль на чемпионате мира по сноуборду, который проходит в США.

2019-02-6 10:19

Украинский борец стал победителем престижного турнира по Франции / Украинский спортсмен Валерий Андрейцев стал победителем престижного турнира по вольной борьбе, который прошел во Франции.

2019-02-5 11:31

В США прошло самое дорогое спортивное событие года: яркие фото / 3 февраля в США состоялся матч за звание чемпиона Национальной футбольной лиги – Супербоул–2019, в котором "Нью-Ингленд Пэтриотс" обыграл "Лос-Анджелес Рэмс" со счетом 13:3 (0:0, 3:0, 0:3, 10:0).

2019-02-4 12:45

Украинки стали одними из лучших на престижном турнире по легкой атлетике / Украинская легкоатлетка Кристина Стуй завоевала золотую медаль на соревнованиях Meeting Elite en salle de Mondeville, которые в минувшие выходные проходили во французском городе Мондвиль.

2019-02-4 12:09