RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Молодежь должна понимать все преимущества спорта, здоровой жизни и стремления к мечтам - Сергей Бубка

Популяризация здорового образа жизни, стремление к спортивным победам и укрепление духа стали предметом встречи члена Международного олимпийского комитета Сергея Бубки и олимпийского чемпиона Мануэла ди Чента с юными спортсменами итальянского города Бормио.

Об этом сообщается на сайте Международной ассоциации игр мастеров.

Сергей Бубка и Мануэла ди Чента пленили сердца и умы своими убедительными рассказами о триумфе, устойчивости и трансформационной силе спорта. Их общение с аудиторией переросло в искренний разговор о важности ведения здорового образа жизни. С помощью личных историй они проиллюстрировали симбиотическую связь между спортом, целостным оздоровлением и культивированием устойчивых привычек, обогащающих ум, тело и дух", — говорится в сообщении.

На встрече также присутствовали дедушки и бабушки молодых спортсменов.

"Это подчеркивало ключевую роль спорта в воспитании связей между поколениями, разжигании спортивного азарта и привитии ценностей дисциплины, преданности и стойкости в сердцах молодых членов сообщества. Легендарные спортсмены призвали молодежь стремиться к мечтам и быть преданными укреплению своего физического, психического и физического благополучия", – подчеркивается в сообщении.