Лайм

Эта группа лучше The Beatles: одиозный российский политик насмешил музыкальным вкусом

Жириновский поздравил Алибасова

Российский политик, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский насмешил своим сравнением групп "На-На" и The Beatles, когда поздравлял Бари Алибасова с 70-летием.

"Бари Каримович создал уникальную группу "На-На", которая лучше, чем "Битлз", просто у них было меньше рекламы! Никто не смог повторить их успех - они соединяли в себе и рок, и попсу, и современное искусство", - цитирует Жириновского kp.ru.

Отметим, что в своих музыкальных вкусах Жириновский всегда отдавал предпочтение отечественным исполнителям. Особенно пристально политик следит за конкурсом Евровидение, критикуя участников из других стран.

Напомним, что свое 70-летие Владимир Жириновский отметил в прошлом году. На праздник в Манеже юбиляр позвал около 5 тыс. человек, включая активистов партии и студентов. Всех остальных Владимир Вольфович при помощи соцсетей пригласил на народные гулянья на прилегающей площади.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси