RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

​Москаль: В Старобельске произошел теракт, есть пострадавшие

В Старобельске произошел теракт. В результате взрыва получили ранения военнослужащий и местный житель. Об этом на своем официальном сайте сообщил председатель Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль.

«В Старобельске в воскресенье неизвестные лица устроили теракт. На ул. Урицкого в мусорном контейнере сработало взрывное устройство, рядом находились 53-летний военнослужащий и местный житель. Оба в результате взрыва ранены и доставлены в больницу. На месте работают сотрудники правоохранительных органов»,– говорится в сообщении.

По данным господина Москаля, всего за выходные в области зафиксированы девять обстрелов (семь в субботу и два в воскресенье). Информации о погибших или раненных мирных жителях нет. Под обстрелы попали Станица Луганская, Крымское и Чернухино. В Станице в воскресенье периодически загорались перестрелки из автоматов и крупнокалиберных пулеметов, происходили боевые столкновения боевиков с украинскими силовиками. Крымское и Чернухино в течение субботы и воскресенья несколько раз обстреляли из минометов.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: АТО
Теги: