• НБУ:USD 38.85
НБУ:USD  38.85

29 березня

«Динамо» вышло в полуфинал Кубка Украины. Видео голов

Сегодня «Динамо» провело в Киеве ответный матч 1/4 финала Кубка Украины против «Зари». В первой игре луганчане принимали команду Сергея Реброва в Запорожье и проиграли со счетом 1:2.

Во втором матче интрига исчезла уже после первого тайма, в котором игравшие в полурезервном составе киевляне забили два безответных гола. На 33-й минуте от левой боковой линии штрафной площадки в дальнюю девятку мяч закрутил Юнес Беланда. На 42-й минуте прострел Бетау справа точным ударом головой замкнул Лукаш Теодорчик.

«Динамо» выиграл 2:0 и вышло в полуфинал Кубка Украины. Также сегодня в эту стадию турнира пробился «Олимпик», по суме двух матчей одолевший «Ворсклу». После ничьей 0:0 в Полтаве принимающие своих соперников в Киеве доначне выиграли со счетом 1:0.

Жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины состоится завтра.